Возможно ли оформить ипотечный кредит на недвижимость в Санкт-Петербурге, живя и работая в Ленинградской области?
Живу и работаю в Ленинградской обл., собираюсь оформить по месту жительства ипотечный кредит на приобретение недвижимости в Санкт-Петербурге. Возможен ли такой вариант, то есть получение кредита с на основании тех доходов, которые я имею в области? Возможен ли отказ по причине того, например, что приобретая недвижимость в Санкт-Петербурге, я в скорой перспективе сменю место жительство и соответственно работы. Спасибо!
Это право, а не обязанность банка - предоставить Вам ипотечный кредит или нет. В разных банках свои условия и требования...Обязать банк заключить с Вами договор ипотечного кредитования не возможно....