Может ли государство подселить кого-либо в нашу половину приватизированной квартиры?
Мы с мужем купили пол квартиры прописаны троем с маленькой дочкой, эта часть проватизирована, а пол квартиры государства, могут ли нам подселить кого-либо? Платим комунальнные услуги за всю квартиру!
Лучший ответ
теоретически могут. надо смотреть конкретную ситуацию, исходя из того. что есть у вас реально
нет не коммунальная(она 2-х комнатная),мы купили у физического лица половина квартиры он её проватизировал,а половина квартиры перешла государству,т.к более 10 лет назад умер хозяин другой половины!можно ли что сделать?может выкупить со временем?а сейчас оформить по договору социального найма?коммунальные мы плотим за всю квартиру
квартира коммунальная? Вы купили у физического лица?