Пользователь 9111.ru

Продолжение к вопросу №234571 Сухотину Дмитрию Константиновичу.

Продолжение к вопросу №234571 Сухотину Дмитрию Константиновичу. Большое спасибо за консультацию ответили очень подробно, но я так и не поняла можно ли недвижимость оформлять на двух посторонних людей.? Заранее благодарю. Марина.
Лучший ответ

Добрый день!

Да недвижимость можно оформить на любое количество Покупателей (даже не родственников) в долевую собственность.

С уважением,

Большое спасибо Вишнякову Сергею Анатольевичу и Сухотину Дмитрию Константиновичу за внимание к нам глупым клиентам.