Мне подавать на развод или ждать когда это сделает мой муж?
Большое спаибо Дмитрий Константинович! Ответьте мне пожалуста еще на один вопрос. Мне подавать на развод или ждать когда это сделает мой муж? Это продолжение вопроса 271580. Или просто подавать на раздел имущества. И какой адвокат может мне помочь в этом деле.
С уважением Александра.
Лучший ответ
Уважаемая Александра! Если ситуация не устраивает в большей степени Вас, то Вы вполне можете проявить инициативу. При этом Вы можете обратиться с иском о разделе имущества, а иск о расторжении брака может подавать и муж. Что касается помощи адвоката, то размер оплаты определяется каждым адвокатом индивидуально. Обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.
Большое спасибо за Ваши быстрые ответы! Ваши советы помогают мне держаться на ногах, хотя земля просто уплывает из под них. Дай Бог Вам долгих лет жизни!!!
С уважением, Александра.