Как ограничить общение бывшего супруга с ребенком, учитывая его неблагоприятное поведение и отсутствие выплат по алиментам?

Моему бывшему супругу составлен график общения с ребенком! Дочке 3 года. Папа ребенком 6 месяцев не интересовался, алименты не платит 7 месяцев. Он в сентябре пытался покончить жизнь самоубийством, живет с уголовницей, закодированный от пьянства 4 раза. Могу ли я ограничить его в общении с ребенком? И как? за ранее спасибо.
Лучший ответ

Собирайте материал для лишения р/п и ограничивать ничего не надо будет.