Техника и мебель (были вложены не малые деньги) и мы пееехали в квартиру, муж заявляет что я никто и попытался меня выгнать.
У меня вопрос, ответы на который я получала всевозможные, дело в суде переносится уже полтора года и никто не может мне ответить чётко какие права я имею.
Опишу кратко ситуацию - в 1999 году я вышла замуж. В 2000 году муж приватизировал, после смерти тёти, однокомнатную квартиру, в которой был прописан с 1995 года. В 2001 году продали эту квартиру и через куплю-продажу приобрели двухкомнатную квартиру (естественно с доплатой, но за мой счёт). В течении года делали в ней ремонт. Всё это время (с 1999 года) жили у меня с мамой и дочерью от первого брака.
После того как был закончен ремонт, куплена быт. техника и мебель (были вложены не малые деньги) и мы пееехали в квартиру, муж заявляет что я никто и попытался меня выгнать. В итоге сейчас проживает с девушкой у неё. Я живу в этой двухкомнатной квартире с дочерью в осени 2003 года, оплачиваю все счета.
Права собственности оформлено на мужа, прописан тоже он один. Какие у меня права? Что сделал суд - только наложил Арест на квартиру.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
У Вас действительно непростой вопрос, но судя по фактам, которые Вы указали, у Вас есть шанс решить "квартирный вопрос" в Вашу пользу. Трудно сказать - почему так долго тянется суд, но советую одно - продолжать добиваться в суде заявленных требований.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.