Как выехать с ребенком из России после развода, когда муж не соглашается регистрировать его на своей жилплощади?
Я гражданка Украины, муж-России, ребенок родился в России, но муж регистрировать его на своей жилплощади не хочет. Собрались разводиться. Муж хочет написать запрет на выезд ребенка из страны. А я хотела поехать с ребенком после развода на Украину. Жить в России негде. Но мужу наплевать! На уговоры не идет. Регистрировать не хочет и выгоняет. Как мне выехать с ребенком из страны? Не жить же мне всю жизнь на вокзале)
Здравствуйте!
Ситуация Ваша, конечно, очень непростая, но варианты у Вас есть, не отчаивайтесь...
Готов Вам помочь!
Позвоните по ниже указанному номеру и мы с Вами более подробно обговорим некоторые детали и особенности решения Вашей непростой ситуации.
Мария, если он наложил запрет на выезд, можно в судебном порядке снять такой запрет. При необходимости обращайтесь.