Налоговое обязательство ООО 1 и ИП при договоре перевозки грузов в режиме ЕНВД - двойное налогообложение?

ООО 1 (режим ЕНВД) заключило договор перевозки грузов с ООО 2. Для выполнения работ ООО 1 заключило договор перевозки груза с ИП (режим ЕНВД). Какие налоги должо заплатить ООО 1 и ИП? Не получится ли двойного налогооблажения по ЕНВД?
Лучший ответ

ООО платит свои налоги, ИП - свои, как есть. При ЕНВД картина и так должна быть ясна.