Бабушка переоформила дарственную на отца (дом с участком) могут ли родственники переоформить дарственную?
Лучший ответ
Если бабушка подарила дом вашему отцу, то значит он стал его собственником. Поэтому ничьи родственники претендовать на этот дом не могут.
Спасибо за ответ!
Не знаю что значит в Вашем понимании "переоформила", но я, так понимаю, подарила отцу дом с участком. Теперь этим домом и участком может распоряжаться отец, а родственники никакого отношения к этому дому с участком не имеют.
Спасибо за ответ!