Имеют ли судебные приставы право описывать имущество у матери, если я только прописан там, и что мне делать в такой ситуации?
Вот у меня такой вопрос я пошёл поручителем, тот человек заплатил 3 раза и перестал платить а вчера приехали судебные приставы с представителем банка и постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства к матери ихотели там описывать имущество а я там не живу и приехал туда они мне дали срок до понедельника чтоб я нашёл этого заёмшика или они приедут и они приедут и опишут имущество мама а я только прописан там! они имеют право описывать у матери имущество? И что мне в этой ситуации делать?
Сергей Вам уже ответили на этот вопрос, добавить к этим ответам по существу нечего. Вам надо совершать обозначенные в предыдущих ответах действия.