Судью заинтересовало несоответствие подписи и дописанных слов на допросе потерпевшего - что должен предпринять?

На суде зачитав допрос потерпевшего. Судья попросил посмотреть дописанные от руки слова. Подпись была потерпевшего признался а вот дописанные от руки слова не пренадлежат потерпевшей. Как в такой ситуации должен поступить судья.
Лучший ответ

Стороны могут ходатайствовать о вызове следователя для допроса, сторона защиты - о признании протокола допроса (возможно, в части) недопустимым. Все от обстоятельств зависит.

А что конкретно написано рукой потерпевшей? Суд в этой ситуации может поступить либо признает показания как недопустимые доказательства либо просто отпишется.