Страховая компания Россгострах отказывается выплачивать после ДТП - как защитить свои права и получить возмещение?
Страховая компания Россгострах не платит. На перекрестке в меня вьехал грузовой автомобиль и водитель полностью признал свою вину, инспектор написал «виновнику статья 24.5 часть 2 КОАП РФ, мне ПДД не нарушал. Отправив данную справку в страховую на основании этих данных она мне отказывает в возмещении и вины нет у обоих сторон. Как мне следует поступить чтобы получить свою выплату?
Лучший ответ
Серж!
В суд обращаться, но для начала претензию писать, так как вина насколько я понимаю установлена инспектором ГИБДД.
Спасибо за ответ!