Гражданин требует возмещение морального ущерба от предприятия после получения электротравмы от кабеля системы кабельного телевидения - обязательна ли фиксация данной травмы провохранительными органами или достаточно вызов
По судебному иску гражданин требует возмещение морального ущерба с предпирятия в связи с тем что получил электротравму (ожог кисти руки 3-4 степени) от телевизионного кабеля системы кабельного телевидения. Каким образом должна была быть зафиксирована данная электротравма? Обязательна ли фиксация данной электротравмы провохранительными органами или достаточно вызова скорой помощи.
Лучший ответ
Травма не криминальная, поэтому фиксации ее лечебным учреждением достаточно.
Спасибо за ответ!