Сроки и порядок выплаты половины совместно нажитого банковского вклада истцу:
Был выигран процесс раздела совместно нажитого имущества (банковский вклад). Решение вступило в законную силу. Подскажиите пожалуйста сроки и порядок выплаты половины данного вклада истцу (находимся в разных городах) . спасибо.
Лучший ответ
вы можете получить в суде исполнительный лист и направить его приставам по месту жительства должника. Они обязаны обеспечить исполнение судебного решения
Евгений, следует обратиться в банк с заявлением об открытии вклада на ваше имя с переводом с вклада. который судом поделен, а также стоит определиться с тем, будет ли вклад сохранен или вы снимите деньги и вклад закроете. Все в Ваших руках!