Где найти образцы договоров на продажу акций юридическими лицами, включая дополнительный выпуск?

Где можно найти образцы договоров, а именно договор купли продажи обыкновенных акций между юридическими лицами, договор купли продажи акций дополнительного выпуска?
Лучший ответ

вбейте в поиск Яндекса запрос - образец договора продажи акций

Спасибо за ответ, эти договоры нашла, а вот договор купли-продажи продавца с инвестором покупателю размещенных акций и акций дополнительных эмиссий НИГДЕ ПОДОБНОГО НЕТ! Может вы подскажите, где можно взять?

образцы в интернете...если нужен хороший договор мы готовы составить по приемлемым ценам.с учетом ваших требований .