Поиск электронных документов - действующие законы Германии, Франции, Бельгии и Швеции о регулировании договоров между юридическими лицами
Где можно найти (в электронном виде) действующие законодательные акты Германии, Франции, Бельгии. Швеции. Касающиеся регулирования договоров поставки, купли - продажи между юридическими лицами (аналоги Гражданского кодекса РФ) - на языке ориганала или официальные переводы на русский?
Лучший ответ
Все законодательство вы не найдете, а так используйте Гугл, поиск по названию закона на языке оригинала. Спросите здесь, если вас интересует конкретный закон lawfirm.ru legal forum. С уважением,