Имеет ли право управлять автобусом инвалид 3 группы.

Лучший ответ

Вполне может быть. Вопрос же не в наличии инвалидности как таковой. Вопрос в том, каков будет результат медицинского освидетельствования при допуске работника к конкретной работе (водителя автобуса). Если положительный - тогда имеет.

Спасибо за ответ. Я очень доволен что так быстро на него ответили.
конечно сам ответ не в мою пользу так как этот водитель(горе)
пьяница и вообще неприятный человек. И мне как механнику от него
трудно избавиться так как он постоянно прикрывается чернобылем.
Хотя я знаю и уже можно сказать знал много прекрасных ребят которые
хлебнули этого (счастья) но как правило никто из них не козырял этим.
Тем неменее я вам очень признателен и буду надеяться вы ответите
на мои вопросы которые будут у меня возникать.СПАСИБО с уважением
Владимир.А.Коробихин