Исковое заявление на развод подано - Муж против развода, возникают угрозы жизни и заявления в полицию
собирайте информацию, это может быть сообщения или запись об угрозах и в полицию, а повестку он получит через неделю.
Здравствуйте. подала заявление на развод в суд так как есть маленький ребенок через месяц состоялся суд, но муж на разводе не присутствовал так как отсутствовал в городе, судья сказал что без него развод не состоится, но потом вынес досрочное решение суда о разводе но ни каких писем и уведомлений о том что нас развели мне не было. как быть? мне нужно заново собрать документы и обратится с повторным заявлением в суд?
нет, вам нужно дождаться вступления в силу решения суда забрать его и унести в ЗАГс
нет, обратитесь в суд и получите копию решения.