Как получить поддержку от государства и временное жилье для матери-одиночки с ребенком в неблагоприятных жилищных условиях?
У меня такой вопрос я проживаю на даче с родителями, так как другого жилья у нас нет, там есть печка, но нет воды в доме, нет канализации и дом продувается, топить нужно круглосуточно. Летом у меня родится ребёнок, я буду мать одиночка. Проживать с ребёнком в таких условиях очень проблематично. Родители выплачивают кредит который брали на строительство этого дома, поэтому денег на благоустройство дома нет. могу ли я рассчитывать на какую то поддержку от государства? Могут ли мне дать во временное пользование какую нибуть комнату для проживания с ребёнком?
Лучший ответ
Анастасия, если жилая площадь дома не менее нормы на человека. то жильё Вам не положено.