Отказ в участии в программе молодая семья из-за отсутствия документов
Хочу узнать, справедливо ли мне прислали отказ на запрос участия в программе молодая семья. Я подала в Мфц по перечню списка все документы а мне ответили с отказом что якобы я не предоставила все документы. А именно с адреса прошлой прописки моей семьи. Для чего им эти данные не могу понять.
Нужно смотреть причины отказа. Если вы действительно не представили нужных документов, то отказ законен. Соберите документы и подайте снова.
Здравствуйте Татьяна!
Если у Вас в отказе указаны документы, которые не требовали первоначально, то можно обжаловать это решение в суд. Но вообще нужно смотреть документы. Вы главное не отступайте. По своей практике, хочу сказать, что наша администрация часто нарушает порядок постановки в очередь и постановки для участия в программах, так как им чем меньше, тем лучше.
Спасибо за вопрос. Всего доброго!