Отсутствие документов в деле - как возобновить рассмотрение суда и на кого направить жалобу

12.02.2013 года в городе был суд не в мою пользу. 27.03.2013 года я пришла в район за определение суда и копиями для подачи касс. Жалобы. В деле отсутствовали документы, которые были приобщены судьей и они позволили суду решение вынести в пользу ИСТЦА. В какой районный или городской я должна написать заявление. Сколько оплатить гос. пошлину: оба экз. отправить в суд или один ИСТЦУ. После суда в городе: решение города переписано как указано в определении района. Определение суда от мирового судьи был оторван (фото во вложении) .Только в протоколе мельком указано на то, что я говорила о подлоге документа и начисление кап. ремонта в моих счетах на основании именно этого документа. Пришлите образец жалобы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Олеговна!

Во-первых, Вы пропустили срок обжалования, который составляет 1 месяц с момента вынесения решения суда

Во-вторых, не кассационная, а апелляционная жалоба.

В-третьих, без ознакомления с материалами дела нельзя написать апелляционную жалобу.

И в любом случае, напишите менее сумбурно Ваш вопрос, и возможно Вам можно еще помочь.

С уважением!