Проблемы с улучшением жилых условий для многодетной матери с близнецами - требуют документы на собственность отца детей

Стою на очереди по улучшению жил. условий как многодетная мать (3 ребенка) и по рождению близнецов с 2001 года. Сейчас предлагают улучшить условия, но требуют от меня документы на собственность отца моих двойняшек т.к. мы не зарегистрировали брак, но фамилию девочкам дали отцовскую. Как мне поступить в этой ситуации т. к.наши пятиэтажки идут под снос как ветхое жилье.

Лучший ответ

Уточните, отцовство было признано?

Если было, то будут определять исходя из суммарной обеспеченности площадью всех членов семьи, в том числе и отца девочек.