Нужна помощь - Гражданина Молдовы, попавшего в аварию в России, могут закрыть в КПЗ, несмотря на наличие поручителей
Помогите нам пожалуйста. Человек (гр.Молдовы) попал в аварию в России, и его хотят после выписки из больницы закрыть в кпз пока идёт раследование. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы его не закрыли пока идёт следствие. Мы узнали что нужны поручители, они у нас есть а тут в России говорят что есть вероятность его закрыть. Помогите пожалуйста! У него двое несовершеннолетних детей а жена умерла в этой же аварии. Авария была в Брянске с четырьмя трупами. Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
мера пресечения, "закрыть", залог, подписка, поручительство- решать будет долж. лицо, а вы можете просить только. вам адвокат личный нужен.
Спасибо за ответ!