Неправомерные действия сотрудников ГБДД после аварии - рассмотрение случая и возможные действия
Произошла авария. В аварию попал мой отец. Виноват был не он, другой водитель. Прибывшие работники прибывшие на происшествие написали штрафы отцу за отсутствие страховки и документов на машину. Документы были и были предъявлены просто не сразу, но тут же на месте аварии. Так как отец был в болевом шоке и у него сотрясение мозга, сейчас он в больнице. Были ли действия работников ГБДД правомочными. Что можно сделать в данной ситуации?
Действия сотрудников Гибдд абсолютно законны. Даже невиновного в ДТП оштрафуют за нарушение правил дорожного движения
Удачи Вам!!!