Какой тип квартиры нам положен при сносе бараков в Мытищах и какие права у меня есть в этой ситуации?
Помогите разобраться...
Я проживаю в Мытищах. Сносят весь поселок бараков. Я со своим 13 летним сыном прописана в трехкомнатной квартире (по договору соц. найма). Общая площадь квартиры 54 кв. метра, а жилая 40 кв. метров. Скольки комнатная квартира нам будет положена при сносе? Если трёшка, то чем я могу аппелировать перед застройщиком, в какой статье закона прописаны мои права?
Дело в том, что в строящихся домах двушки идут общей площадью 60 квадратов, а трёшки 80...
Могу ли я с сыном претендовать на трехкомнатную квартиру?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
очень советую Вам приватизировать. А то получите двушку.
Спасибо за ответ!