Если да, то по какой стоимости и какой максимальный размер возможной дополнительной площади при доплате.
Общая площадь нашей квартиры 44 кв.м. Квартира приватизирована (3 равные доли), прописаны на данный момент в квартире 5 человек. В случае сноса дома, насколько я поняла из действующего закона нам будет предложен равноценный обмен, то есть квартира такой же площади? Поскольку сейчас площадь однокомнатой квартиры не менее 45 квадратов, то это будет однушка? Имею ли я право доплатить за дополнительную площадь, например, до размера трехкомнатной квартиры, при наличии у лица, осуществляющего переселение соответствующих квартир? Если да, то по какой стоимости и какой максимальный размер возможной дополнительной площади при доплате. Прошу Вас ответить мне на электронный адрес. Заранее большое спасибо.
Уважаемая, Юлия! Вы не указали, сколько сейчас у Вас комнат....