Как начать оформление договора купли-продажи дома по материнскому капиталу и необходимо ли выписывать проживающих в нем родителей, если мы переедем через два года? Когда следует оформлять долевую собствен

С чего начать моему доверенному лицу чтобы оформить договор купли-продажи дома по материнскому капиталу и нужно ли обязательно выписывать проживающих в этом доме отца и мать, так как мы с семьей переедим в этот дом через два года, и еще долевую собственность нужно сразу оформлять или после сделки?
Лучший ответ

Начать с составления проекта договора купли-продажи и согласовать его в Пенсионном фонде.

Там и получите ответы на все ваши вопросы.