Возможность получения вычета на покупку квартиры в 2011 году - процедура и сроки
В 2011 году я купил квартиру, стоимость квартиры 3.000.000 рублей, могу ли я еще получить вычет (в форме перечисления денежных средств на мой счет от налоговой), как можно определить сумму этого вычета, и в течении какого срока возможно получение этих денег
Спасибо.
Петр,
налоговый вычет при покупке жилья - в Вашем случае - 2 миллиона рублей. Предполагает возврат налогов, оплаченных с данной суммы доходов. Подайте в налоговую декларацию на предоставление вычета за 2011 г., также последующие года. если НВ не используете полностью за эти годы.