Суммирование кредитов при подаче иска в суд и возможные меры наказания за просрочку на общую сумму 600 000 рублей
Когда подают иск в суд все кредиты суммируются (у меня они в разных банках)? Если общая сумма 600 000 рублей, какую меру наказания могут применить? Суммы кредитов: 160 000 руб., 220 000 руб., 180 000 руб., и 25 000 руб. Просрочка идет 4 месяца во всех банках, в одном банке не успел сделать ни одного платежа (ушел с работы), в остальных платил исправно сумму большую чем нужно. Спасибо. Какие действия мне предпринимать?
еще раз - ничего не будет суммироваться.
каждый банк будет обращаться в суд с отдельным иском по своему кредитному договору.