Информация о суммировании кредитов и возможной уголовной ответственности при просрочке.
Просрочка по кредитам! Подскажите пожайлуста суммируется ли кредиты взятые в разных банках при возникновении просрочки по кредитам? И может ли наступить уголовная отвественность.., если сумма всех кредитов, взятых в разных банках разными суммами превышает 1 500 000 руб?
Лучший ответ
Уголовная ответственность не зависит от сумм. Есть другие способы решения вашей проблемы.