Результаты голосования на общем собрании - собственники выразили свою позицию против предложенных услуг
Дополняю и уточняю вопрос к Ковалевскому Руслану Гульсафаровичу,
В бланке Бюллетеня голосования на внеочередном общем собрании собственников помещений жилого дома, проведенного в форме заочного голосования с приложением акта о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, и перечня стоимости услуг общедомового имущества, представленного МУП ЖКУ проголосовала «против».
Ольга, если Вы проголосовали - против при проведении заочного голосования. это не значит, что собственниками жилья в доме не принято решение большинством голосов об оплате тарифа. Если решение принято - то платить будете обязаны.