Мою дочь сбила машина, она перенесла тяжелейшие операции до сих пор находится на больничном.
Бесплатного адвоката для потерпевшей Вам найти скорее всего не удастся.
Закон предоставляет бесплатного адвоката, (защитника) подозреваемым, обвиняемым, подсудимым.Т.е лицам, которые имеют конституционное право на защиту.
Что касается документов, помните, что в бесспорном порядке при ДТП взыскиваются все расходы на медичинские услуги и медикаменты подтвержденные документами, а так же расходы на оплату адвокатов.Моральный вред, взыскивается слабо. Средняя зарплата недополученная Вашей дочерью в связи с ДТП, взыскивается полностью.