Социальный найм и выселение с малолетними детьми - правовые аспекты
Проживаю в квартире по договору социального найма. Квартира принадлежит гос. учреждению на праве оперативного управления. Квартиру получала, когда работала в учреждении. Сейчас уволилась. Могут ли меня выселить с малолетними детьми?
Лучший ответ
с Вами заключен договор СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА или все-таки договор найма?