Вопросы об алиментах - можно ли уменьшить платежи и начать выплаты с 2013 года, а не с 2009?
Плачу алименты от первого брака на одного ребенка 25%, вторая жена подала на алименты на 2 ребенка и теперь придется платить 50 %. Но вторая жена подала с 2009 года, хотя мы в месте проживали. Можно уменьшить алименты? И платить вторые алименты с 2013 года, а не с 2009?
Лучший ответ
Если задолженность по алиментам возникла, можете оспаривать ее у мирового судьи. Также понижайте алименты на обоих детей до 1/6 от доходов.