Как снизить размер алиментов на ребенка из первого брака без оформления официальной просьбы
Я плачу добровольно без оформления алименты на ребенка от первого брака. Вторая жена подала на алименты на 25%. Как уменьшить размер алиментов, не подавая на первого ребенка официально.
Законодательство РФ предусматривает только один порядок - соглашение сторон. Если не удастся договориться, тогда Вам дорога в суд. Взыскивает Ваша первая жена алименты на содержание ребенка в размере 1/4 части заработка, а затем Вы берете все решения, постановления судебных приставов о возбуждении исп-х производств, справки о доходах и в суд с иском о снижении