Какие у меня права на квартиру, купленную в браке, если я не являюсь ее собственником? Квартира куплена по ипотеке.
Какие у меня права на квартиру, купленную в браке, если я не являюсь ее собственником? Квартира куплена по иппотеке.
Лучший ответ
Елена! У Вас права равные, т.к. купленная в браке квартира является совместно нажитым имуществом, но и долги перед банком, предоставившим вам ипотечный кредит, у Вас тоже общие.
Спасибо за ответ!
Елена, если квартира куплена в браке, то она является общим имуществом супругов, можете претендовать на 1/2 доли
Спасибо за ответ!
Равные с супругом.
Спасибо за ответ!