Дата взятия кредита 2008 года, но сейчас получено письмо о полном погашении задолженности, несмотря на прекращение платежей в 2009 году - истек ли срок давности?

Я брала кредит в 2008 году, сейчас пришло письмо о полном погашении задолженности, перестала платить в 2009 разве срок давности не истек?

Лучший ответ

Елена Александровна, срок исковой давности истек

Спасибо за ответ!

То что вы перестали платить в 2009 году не является определяющим, что срок исковой давности истек. Надо договор смотреть.