Право на пользование жилым домом и участком после перехода права собственности - особенности договора дарения между родственниками
Прописывается ли в договоре дарения между родственниками, что они имеют право на пользование жилым домом и участком после перехода права собственности на имущество к дочери? Собственник этого недвиж. Имущества не собирается там жить т.к.там будет проживать даритель. Какие ее действия по оформлению документов с организациями оказывающими коммун. Услуги. Спасибо.
Лучший ответ
Валентина, да, данное условие может быть указано в договоре дарения. Договор с коммунальщиками заключает собственник - одаряемое лицо.