Может ли ребенок мужа от первого брака претендовать на мою жилплощадь?
Мы с мужем живем в гражданском браке в неприватизированной квартире, где прописана только я. У мужа московская прописка на другой адрес. Скажите, может ли он претендовать на часть моей жилплощади?
Какая вероятность того, что его выпишут из квартиры по месту его прописки, если он не платит свою часть коммунальных платежей (в квартире еще прописаны его родители и сестры с детьми)?
Лучший ответ
Ваш гражданский муж и его ребенок не могут претендовать на вашу квартиру, так как она неприватизирована, прописаны в ней вы одни,дана вам квартира вне брака.