Проблемы с выплатой страховки после смерти мамы - что делать?
У меня умерла мама, у нее в банке кредит. Я собрала все документы для выплаты страховки, а мне сказали что наврятли выплатят так как мать была инвалид, а инвалидов и пенсионеров они не страхуют. Я спросила почему тогда мою маму застраховали их ответ мы не знаем и тот человек который страховал уже не работает в банке. Документы взяли, но не гарантируют выплату.. как быть если откажут в выплате? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Если откажут в выплате страховки, придется обращаться в суд!
Спасибо за ответ!