Сняться с регистрации или выписаться из муниципального жилья не одно и тоже? Какая статья закона это регулирует?
Добрый вечер - Анатолий, снятие с регистрационного учета (или по-народному - выписка из квартиры) - это одно и тоже. Смотря в каком контексте вы это услышали или прочитали. Норматив по постановке/снятию с регистрационного учета - это Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 № 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию", а также Закон РФ от 25.06.1993 № 5242-1 (в ред. от 30.12.2012) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".
Анатолий! Это одно и тоже. По статье - смотря о чем речь.