Право на наследство при отсутствии завещания - случай гражданина США из Колорадо без брака и детей, с препятствиями со стороны новой жены
Да, Елена, в теории имеют.
На практике же в Вашей ситуации при отсутствии завещания наследство в Колорадо будет распределяться по-разному в зависимости от того, являются дети умершего совершеннолетними или нет. Если все дети совершеннолетние, наследства они могут и не получить.
Я могу дать Вам общую консультацию по данному вопросу (платную; если необходимо, пишите: vmilgrom@lawyer.com ), но в суде, если понадобится, Вас должен будет представлять адвокат с лицензией штата Колорадо. С поиском специалиста я тоже могу помочь.
Всего доброго.
ВРМ
Елена, если Вы уверены, что отец не оставил завещание, его дети однозначно имеют право на наследство. Вопрос только в том, что все действия по заявлению прав на наследование необходимо будет осуществлять в США.
С уважением Сидоренко В.В.
Вам нужно обратиться к адвокату в Колорадо.