Как оспорить действие сотрудника ГИБДД по эвакуации моего автомобиля на штрафную стоянку?

Я оставила автомобиль у обочины под знаком стоянка запрещена, через пол часа вернулась, автомобиля не было. Я позвонила в отделение милиции и сообщила что у меня украли автомобиль, через несколько минут мне в полиции ответили, что мой автомобиль эвакуирован на штрафную стоянку. На штрафной стоянке мне отдали определение, причем такой ужасной копии где вообще не видно ни фамилии сотрудника ГИБДД, ни его определение о выявлении факта административного правонарушения. Машина была изъята без хозяина, т.е меня и без понятых. Могу ли я оспорить в суде подобное действие сотрудника ГИБДД.?

Лучший ответ

очень проблематично , тк вы действительно нарушили ПДД и это зафиксировано, а мелкие нарушения составления протокола не являются основанием для отмены постановления.