Особенности юридической регистрации для приобретенного обанкротившегося колхоза - выбор формы организации и правовые аспекты отчетности, аренды и приватизации земли
Ст. 28 Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества" содержит предельный срок (49 лет), на который может быть заключен договор аренды земли с собственником находящегося на нем объекта недвижимости, но не обязывает собственника устанавливать срок действия договора аренды, равный предельному. Таким образом, определение срока аренды земельного участка в рамках предельного срока, установленного законодательством, в каждом конкретном случае является правом собственника земельного участка (ст. 209 ГК РФ).
А правовую форму Вы выбираете сами, как Вам выгодно