Отказали в присвоении звания ветерана труда из-за подписи на награде - какие мои права?

Имею ли я право на присвоения мне звания ветеран труда, если в 1996 году мне был вручен знакшахтёрскя слава 3 степени подписанный генеральным директором Ю.А.Малышевым. В УСЗН мне отказали мотивируя отказ тем что награда подписана не министром топлива и энергетики.

Лучший ответ

Здравствуйте Юрий!

Отказ УСЗН в присвоении звания "Ветеран труда" Вы можете обжаловать в судебном порядке. Удачи!