Достаточно ли независимой экспертизы
Независимой экспертизы достаточно ли для того чтобы дом признали аварийным.
Лучший ответ
Нет.
Марина, дом может быть признан аварийным только по решению комиссии, созданной органами местного самоуправления. Если они примут противоположное решение, то независимая экспертиза поможет Вам в судебном порядке признать дом аварийным.