Мать-героиня, ветеран войны и инвалид 1 группы признана непригодной к жилью в аварийном доме - каковы сроки ожидания нового жилья?
Признали дом в аварийном состоянии непригодным для жилья моей матери 91 год, ветеран войны, мать-героиня, инвалид 1 группы 21 июля 2015 экспертиза признала дом аварийным как долго ждать нового жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Всё зависит от утвержденной в Вашем субъекте программы. Уточните в местной администрации