Как переоформить авто на себя в Москве без присутствия мамы и возможно ли использовать договор дарения?
Живу в Москве, езжу на ТС принадлежащим моей Маме, которая живет в другом городе. Как можно переоформить авто на меня, без её непосредственного участия (приезда)? Возможно нужен договор дарения?
Лучший ответ
вы можете по месту жительства матери оформить договор дарения после переоформить машину на себя снять машину с учёта по месту жительства матери и поставить на учёт по месту вашего жительства