Решение суда об оплате долга - что делать, если нет возможности погасить?
Касающийся решения суда-решением суда я должна оплатить долг по договору купли продажи, но платить нечем (с суммой долга согласна). Решение в законную силу не вступило, что дальше делать?
Можете обжаловать, можете не обжаловать, если согласны.
Но тогда будет возбуждено исполнительное производство
На этой стадии можно подать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения
Если обжалуете - решение суда вступит в законную силу примерно спустя три месяца после вынесения, не обжалуете - через месяц. Судебные приставы будут работать, на имущество взыскание может быть обращено.