Какой размер ЕП мне положен при увольнении сотрудником ФСИН?
Какой размер ЕП мне положен при увольнении? Я сотрудник ФСИН, календарный стаж 32 года из них 17 лет-МВД, 15 лет-ФСИН, увольняюсь 1 июня 2013 года по достижении предельного возраста. Размер ЕП при увольнеии должен составить 7 оладов или 2, согласно последних изменений в законодательстве?
Маргарита, здравствуйте! 7 ОДС, так как календарна выслуга у Вас более 20 лет.
С уважением,
Харченко О.В.
Маргарита, на Ваше сообщение в графе отзывов: ведь, как я поняла, Вы, именно, служили, были аттестованы? Если так, то я считаю, что эти годы должны быть засчитаны в выслугу лет не только для назначения пенсии, но и для выплаты ЕП при увольнении. Это мое мнение.. Может, обратиться за разъяснениями письменно? И попробуйте еще проконсультироваться на сайте ФСИН.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.